Возможно ли устанавливать длительные отношения с заключенным-сиротой без опекуна?
Гуля, если имеете ввиду СИЗО, то в большинстве своем в СИЗО длительное свидание не предусмотрено.
С уважением.
Это не СИЗО, это тюрьма.
Долгосрочное свидание предоставляется осужденным. Такое свидание проходит в предусмотренных для этого помещениях на территории тюрьмы, где посетитель и заключенный имеют возможность общаться, принимать пищу, мыться и спать. Долгосрочное свидание проходит без постоянного надзора и продолжается, как правило, одни сутки.
Руководство тюрьмы предоставляет заключенному не менее одного долгосрочного свидания в течение полугода. Ходатайство о долгосрочном свидании представляет заключенный не позднее, чем за один месяц до желаемого срока свидания.