Как получить отказ соседей при продаже комнаты
Чтобы получить согласие соседа на продажу комнаты нужно к нотариусу, а если в доле несовершеннолетний?
Зоя, о каком согласие Вы говорите? Вы должны предложить ему её выкупить, а не получить согласие.
С уважением.
Согласие соседа вообще не требуется.
Здравствуйте, Зоя!
Вам обязательно нужно согласование с органами опеки и попечительства.
Нотариально заверенный отказ, а извещать если надо месяц ждать, а к тому же в доле несовершеннолетний.
А если без органов опеки, можно только уведомление или телеграмму отправить и ждать месяц?
Орган опеки-то тут причем? Доля ребенка то не продается. У ребенка же родители есть.