Салехард, 21.04.2019, 08:21

Как получить отказ соседей при продаже комнаты

Вопрос №15660526 из г. Салехард
опубликован 21.04.2019, 08:21
Чтобы получить согласие соседа на продажу комнаты нужно к нотариусу, а если в доле несовершеннолетний?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зоя, о каком согласие Вы говорите? Вы должны предложить ему её выкупить, а не получить согласие.

С уважением.

21.04.2019, 08:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Согласие соседа вообще не требуется.

21.04.2019, 08:26
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Зоя!

Вам обязательно нужно согласование с органами опеки и попечительства.

21.04.2019, 08:37

Нотариально заверенный отказ, а извещать если надо месяц ждать, а к тому же в доле несовершеннолетний.

21.04.2019, 08:29

А если без органов опеки, можно только уведомление или телеграмму отправить и ждать месяц?

21.04.2019, 08:41

Орган опеки-то тут причем? Доля ребенка то не продается. У ребенка же родители есть.

21.04.2019, 08:47