Льготы по коммунальным услугам для младших воспитателей в Иркутской области - где обратиться и кому полагается этот вид поддержки?
Куда можно обратиться по льготам за коммунальную услугу младшим воспитателя в иркутской области и имеют ли они право на эту льготу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы в самом городе работаете или в поселке Ирк. области?