Сирота с долгом за муниципальное жилье - как разрешить проблему при отсутствии проживания?

Я сирота у меня долг 80 тысячь за комуналу жильё муницыпального договора а по факту я там не проживаю мне позвонила систра сказала что квартиру опичатали дали срок один год для выплат или сказали отберут что делать обычьно долг с меня через пристовов забирали я с другого городп оплачивал что делать.

Лучший ответ

Расторжение договора найма муниципального жилья возможно только в судебном порядке.

Нужно через карту гасить долг частями.