Как получить компенсацию от жд вокзала за причинение вреда здоровью и отмену поездки на отдых
Покупала билет на поезд на жд вокзале. Вышла с вокзала, на территории подскользнулась на льду и упала. Увезли на скорой в травм. Отделен е, в итоге перелом бедра.
Как можно получить компенсацию от жд вокзала за причинение вреда здоровью и за несостоявшуюся в связи с этим поездку на отдых. Билеты пришлось сдавать обратно.
Добрый день. В данном случае можно написать претензию к вокзалу. В претензии четко сформулировать свою позицию, а также обозначить сумму, которую Вы желаете компенсировать.
Если в претензионном порядке Вам не компенсируют ущерб, необходимо обращаться в суд. Однако, нужно хорошо подготовить доказательственную базу. Поэтому рекомендуем обратиться к профессиональным юристам.