Проблемы с раздачей подарочных карт на территории торгового центра - как найти компромисс с охраной?
Наша компания занимается наьтяжными потолками. Периодически мы проводим акции для привлечения новых клиентов. Решили раздавать пластиковые подарочные карты на территории парковки торгового центра "Бауцентр". Охрана постоянно прогоняет, даже грозят, что вызовут полицию. Можем ли мы раздавать наши карты?
Лучший ответ
Можете конечно, законом это не запрещено.
Спасибо за полезный совет!