Вопрос о возможности получения субсидии на покупку жилья для работника ОАО РЖД, потерявшего жилье в результате пожара
Я работаю в оао ржд 25 лет составителем поездов. У меня сгорело жильё,могу ли я претендовать на субсидирование на покупку жилья и в каком размере?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено предоставление субсидий только по факту наличия такого обстоятельства. Смотрите решения ведомства и непосредственного работодателя по этому вопросу.