Опыт судебных решений по кредиту - как защитить свои права в сложной ситуации?
В 14 году был суд по кредиту с решением в пользу банка. В 15 году дело было закрыто приставами за невозможностью взыскания. После этот кредит выкупило коллекторское агенство и снова подали в суд. Дело снова было закрыто за невозможностью взыскания. И вот на днях приходит новое судебное решение и податель уже другое коллекторское агенство все по тому же кредиту. Прошло уже около 5 лет с момента первого решения суда. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте Анна!
Ваш долг можно списать путем признания договора переуступки прав недействительным!
Необходимо подготовить встречное исковое заявление о признании условий договора займа недействительными!
Спасибо за вашу работу!
Добрый день.
Не может быть два решения суда по одному и тому же спору (долгу).