LSN Messenger
Екатеринбург, 21.04.2019, 12:36

ФНС составила протоколы по ст.14.5 КоАП РФ за каждый день, на основе кассовой книги. Является ли это повторным привлечением?

Вопрос №15661374 из г. Екатеринбург
опубликован 21.04.2019, 12:36
ФНС составила протоколы по ст. 14.5 КоАП РФ за каждый день, на основе кассовой книги. Является ли это повторным привлечением?
Лучший ответ
Рекомендуется

kad.arbitr.ru

Правомерно ли решение суда?

21.04.2019, 13:04

Да. Так как это так наз. Длящиеся правонарушение (одно и соотв. Должна быть одна ответственность)!

21.04.2019, 12:53

Можно получить ссылку на арбитражную практику по такому вопросу?

21.04.2019, 12:59

Можно - нужно искать только. Если будет время (не забуду) дам сылочки на пару решений.

21.04.2019, 13:00

kad.arbitr.ru

Правомерно ли решение суда?

21.04.2019, 13:04