Отец проживающий в Европе хочет купить дочери, проживающей в России, квартиру в России. Что для этого нужно?
Отец проживающий в европе хочет купить дочери, проживающей в России, квартиру в России. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Прийти в посольство России в той строне где проживает отец. Сделать доверенность на представление интересов. На куплю продажу.