Это так далеко от меня и в этом городе у меня совсем никого нет.
Я-сирота,; с 9 лет жила в Екатеринбурге у бабушки там и прописана. Сейчас мне 24 года. В 2006 году у меня умер отец и оставил квартиру в Ковдоре Мурм. области. Квартира в убогом состоянии с огромными долгами В наследство я не вступала. Что мне делать, с чего начать? Это так далеко от меня и в этом городе у меня совсем никого нет.
Добрый вечер, Елена !
Вопрос этот юридически не простой, но с помощью юриста или адвоката Вы сможете разобраться с ним, если будут у Вас основания, которые могут выясниться только при более подробной информации по данному вопросу.
Удачи Вам.