Как продать квартиру, унаследованную от отца, не оформляя ее на себя и что делать с налогами?
Мне в наследство от отца досталась квартира (отец умер в 2005 году) в наследство я не вступала. С 2005 года налоги не приходили так как отец пенсионер. Сейчас хочу продать квартиру но не знаю с чего начать. Могу ли продать ее не пере оформляя на себя? Если оформлять то с чего начать? Как быть с налогами?
Лучший ответ
сначала нужно оформить на себя
если в квартире были прописаны, то приняли наследство, обратитесь к нотариусу. Если откажет в выдаче свидетельства - то в суд
Позвоните мне и я дам полную консультацию..это бесплатно...необходимо уточнить некоторые детали, от этого зависит ваши пошаговые действия