Сожительница после смерти сожителя присвоила его сбережения что делать?

Лучший ответ

Обратитесь к адвокату за юр.помощью. Он грамотно подготовит документы и будет представлять интересы потерпевшего в ходе проверки в рамках 144-145 упк рф, и, возможно, в рамках угол. Дела.

Обращаться в полицию.

Пишите заявление в полицию.

По сути, она совершила хищение средств, которые должны были унаследовать наследники. Обращайтесь в полицию по факту хищения.