Оспаривание постановления следователя о привлечении обвиняемого в качестве гражданского ответчика и о предъявлении гражданского иска - аргументы и причины отсутствия правовых оснований
Прошу прощения еще раз. Уголовный процесс уже идет. Через 3 дня - прения. Жалобу можно принести сразу в процесс судье или обязательно подать через канцелярию?
Михаил, не надо обжаловать. В ходе рассмотрения дела можете заявить возражение на этот иск, и предоставить свои доказательства неправомочности этого иска.
С уважением.
Жалоба в суд в порядке ст.
Жалобу куда: судье, рассматривающему уголовное дело сразу в заседание или в канцелярию суда?
В районный (городской) суд.
С уважением.