Сломанный ноутбук на гарантии - можно ли отказаться от ремонта из-за поврежденных винтов?
У меня сломался ноутбук на гарантии. Я попытался его разобрать, но вовремя остановился, тем не менее, были поцарапаны винтики. Могут ли в магазине отказаться чинить ноутбук по гарантии?
Лучший ответ
Конечно, нет! Это - ваше право как условиям гарантии, так и по ст. 18 ЗоЗПП. Лучше самому не пытаться ремонтировать. Ноут - техника нежная.
Спасибо, что проконсультировали!
Ознакомьтесь с условиями гарантии.