18 лет проживаем в служебном жилье - право на выселение и приватизацию
Жилое помещение Вам предоставлено распорядительным документом работодателя как служебное и отсутствие договора найма в письменной форме не означает отсутствие обязанности платить за найм. Просите подписать договор. При переводе на другую должность в этой же организации не является основанием для расторжения договора найма и выселения.
Служебное муниципальное жилье входит в фонд специализированного жилого фонда муниципального образования. Приватизация такого жилья возможна только с согласия собственника жилого помещения (администрации МО).