Могу ли я требовать уголовной ответственности для должницы и ее мужа?
Я купила мебель по договору купли-продажи. Условия договора не выполнил продавец. Суд присудил мне 64 тыс. рублей. Я не могу получить деньги по исполнительному листу, потому, что у должницы ИП нет имущества и денег. Боясь, что приставы арестуют мебель в ее магазине, должница закрыла один свой магазин, а в другом ее магазине теперь якобы официально торгует ее муж, ставя свою печать. Раньше он также торговал во всех ее магазинах, просто ставил печать своей жены. Должница также должна многим кредиторам. В ходе исполнительного производства мне стало ясно, что свои деньги я не получу. Могу ли я требовать уголовной ответственности для должницы и ее мужа?
не можете у вас просто гражданско-правовые отношения - активно работайте с приставами