Возможные последствия при самостоятельной доставке алкоголя после 23 - нарушение закона и его последствия
Что будет если я куплю алкоголь в магазине и буду его развозить после 23 сам на своей машине и сдел свои визитки " доставка алкоголя круглосуточно по выходным"
Лучший ответ
Будет веселое, увлекательное и прибыльное мероприятие. Но до встречи с первым правоохранителем.