Ребенок выкрал из дома 60000, положил их себе на телефон и потратил в онлайн игре. Как вернуть деньги? Сыну 10 лет
Ребенок выкрал из дома 60000, положил их себе на телефон и потратил в онлайн игре.
Лучший ответ
Практически это сделать никак нельзя. Постарайтесь сделать всё чтобы ребенок не мог сам брать такие большие суммы у вас. Контролируйте его больше.
Здравствуйте, Анастасия!
Вам нужно ребенка показать психологу и лечить от игромании. Деньги вы не вернете. На каком основании?
На основании того, что сыну всего 10 лет и сделка подобная не может считаться действительной