Как получить документы подтверждающие пребывание отца в СССР после армии?
Если нужны иные доказательства, то там где он работал указан был адрес, может медицинска помощь, военкомат, учет и т.д.
В адресный отдел УФМС по Ленинградской области
Свидетельские показания, документы и справки-письма и прочие письменные доказательства, которые можно предъявить суду.
Вы вправе обратиться в суд и установить юрфакт, а именно то что он проживал в СССР, в Красном Селе.
Для обращения следует подобрать доказательства. как я вышеуказал..
Если в адресном бюро нет информации, тогда факт постоянного проживания можно установить в судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь.