Краснодар, 21.04.2019, 19:48

Как продать квартиру приобретенную в военную ипотеку?

Вопрос №15662881 из г. Краснодар
опубликован 21.04.2019, 19:48
Как продать квартиру приобретенную в военную ипотеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не дожидаясь полной выплаты, я знаю что продать можно, но мне нужен порядок действий.

21.04.2019, 20:18

Идете в банк и пробуете договорится. БЕЗ разрешения - согласия банка (кредитора) - никак!

21.04.2019, 20:20

Если бы плательщиком были Вы, то нашли бы покупателя, заключили договор, он оплатил бы кредит до конца в счет оплаты договора.

Здесь же платит государство через МО.

А потому Вам не смысла, оплатит покупатель, но не Вам же. А потому лучше дождаться полной выплаты от МО.

21.04.2019, 20:21

Выплатить всю ипотеку, снять обременение и продать.

21.04.2019, 20:15
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Не дожидаясь полной выплаты, я знаю что продать можно, но мне нужен порядок действий.

21.04.2019, 20:18

Идете в банк и пробуете договорится. БЕЗ разрешения - согласия банка (кредитора) - никак!

21.04.2019, 20:20

Если бы плательщиком были Вы, то нашли бы покупателя, заключили договор, он оплатил бы кредит до конца в счет оплаты договора.

Здесь же платит государство через МО.

А потому Вам не смысла, оплатит покупатель, но не Вам же. А потому лучше дождаться полной выплаты от МО.

21.04.2019, 20:21