Что изменилось в УДО по ст. 228 ч. 3 с 14 февраля 2012 года?
Сын осужден на 6 лет по статья 228 часть 3. Отбыл наказание 4 года и 1 месяц. Можно ли подавать в суд на УДО?
Лучший ответ
Вы ничего не путаете? В ст.228 две части. Уточните. Возможно, что он осужден по ч.3 ст.228.1?
В таком случае ему необходимо отбыть не менее 2\3 срока назначенного наказания
Юридические услуги в Липецк
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде