Как развестись с женой находясь в разных городах
Как развестись с женой находясь в разных городах, без возможности выехать на сколько-нибудь долгосрочное время по месту нашей общей прописки?
Лучший ответ
Вы можете направить документы по почте в суд. Вторая сторона может также направить в суд заявление о своем согласии с расторжением брака. Таким образом в отсутствие сторон суд будет иметь возможность вынести заочное решение по делу. С уважением,
Вы можете это сделать:
1) лично,
2) по почте,
3) через представителя.
Вы можете обратиться ко мне по эл. почте или по телефону для получения подробных разъяснений.