Как развестись находясь в разных городах?
Как подать заявление о разводе в одном городе-там где женились,,,,,а свидетельство о разводе получить мужу в другом городе,,,,чтобы не ожидать месяц пока загс оформит документы,,,,,,,,,Не через СУД ЧЕРЕЗ ЗАГС
Иск о расторжении брака подается по месту жительства ответчика.
Образцы исков на сайте мирового судьи.
В иске пишите, что просите судебное заседание провести без вашего участия, на исковых требованиях настаиваете.