Как избежать штрафа за заброшенный огород и обеспечить противопожарную безопасность?
В прошлом году бросил огород, перестал садить и он зарос! (нет здоровья заниматься) Участок находится на расстоянии от заборов и строений то есть посреди общего огорода! Пришла бумажка с сельсовета с предупреждение привести в порядок огород (всем жителям) в связи с противопожарной безопасностью иначе будет штраф! Будет ли штраф и как действовать что бы его не было (штрафа)?
Лучший ответ
Здравствуйте, проведите окос травы на участке.
Хотелось бы более развернутый ответ!