Пользователь 9111.ru

Я познокомился с человеком он зарание знал что я играю на фораксе и предложил прокрутить его средства.

Я познокомился с человеком он зарание знал что я играю на фораксе и предложил прокрутить его средства. Я согласился мы поехали поставили деньги на мой счет квитанция об облате у содрудников полиции. Так получилось что у меня не получилось извлечь выгоду и я проиграл все вложенные средства в размере 613 тысяч что мне за это может гразить мне 18 лет учусь в институте рания не судим.
Лучший ответ

Уголовное дело возбудили по ст. 159 ч.2 УК Рф ? или по другой статье?

В любом случае, необходимо знать подробности ситуации , в которой Вы оказались. Из любой неприятности можно найти выход!

Пишите: advokatessaa@yandex.ru