Рралдвв рардтсп одмвпдб рлдсанлдммлд олпст позвонить пар.
Ну все же я должен буду оплачивать за все 10 лет или же только с того времени как мне исполнилось 18 лет.
Постарайтесь все таки сформулировать вопрос на языке понятном окружающим.
ФССП наложили арест за ком нужды за 10 лет мне 19 лет нужно ли мне оплачивать за все 10 лет или только за год по сколько я была не совершенно летния.
Здравствуйте
Поскольку уже ведается исполнительное производство, по всей видимости сроки на обжалование судебного решения вами уже пропущены.
Попробуйте обратиться в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока (при условии уважительных причин пропуска) и обжаловать решение суда.
Нужно отменять судебный приказ, восстановив срок.