Вопрос страхового возмещения при ДТП, если бывший хозяин не зарегистрирован в качестве виновника
У меня сетуация такая купил машину езжу на ней по купли продаже бывший хозяин снял машину с учета Если я вдруг попадаю в ДТП но виноват не я Получу ли я деньги от его страховой компании.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Компенсацию вы не получите поскольку не являетесь стороной договора страхования.