Что делать, если лимит по европротоколу в ГИБДД не покрывает стоимость ремонта в официальном дилерском центре?
Здравствуйте. Если средств не хватило на восстановление поврежденного автомобиля по евро протоколу, то остальные расходы, превышающие лимит ответственности страховой компании можно взыскать с виновника ДТП.
Если потребуется помощь юриста по ДТП, то обращайтесь, поможем.
Значит СТРАХОВКА виновника ДТП по минималке - остальную сумму за РЕМОНТ взыскивать в гражданском порядке, путём подачи искового заявления к Своей страховой компании и в качестве соответчика привлекать ВИновного в ДТП...
придется потратиться на адвоката...
Мы европротокол не заполняли. Откуда формулировка: "установлен лимит ответственности по европротоколу 100 тыс. руб."