Тюмень, 22.04.2019, 09:49

Возможно ли прохождение техосмотра при запрете пристава-исполнителя на распоряжение и регистрацию ТС?

Вопрос №15664799 из г. Тюмень
опубликован 22.04.2019, 09:49
При запрете пристава-исполнителя на совершение действий по распоряжению, регистрационных действий в отношении ТС прохождение техосмотра возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право проходить ТО.

22.04.2019, 10:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте!

Да, возможно. Прохождение ТО не является регистрационным действием.

22.04.2019, 09:53
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А техосмотр не относится к действиям по распоряжению ТС

22.04.2019, 10:05

Сергей, техосмотр относится к действия по распоряжению ТС, но запретить это Вам не могут.

22.04.2019, 10:07