Как получить свидетельство о разводе при смене гражданства - опыт Севастополя
Севастополь. Есть "Решение суда о разводе" 2013 г, выданное при Украине, на украинском языке. Оно являлось окончательным документом, т.е "Свидетельство о разводе" не выдавали.
Сейчас, мне нужно при оформлении на работу доказать фамилию диплома. Мне все таки нужно при России получить "свидетельство о разводе."? Или какой документ предоставить?
Лучший ответ
Вам нужно у нотариуса сделать апостилированный перевод решения суда о расторжении брака. Полагаю - этого будет достаточно.
Спасибо за ответ!