Москва, 22.04.2019, 11:19

Мотоциклист совершает наезд на ТТК, вызвал скорую и ГИБДД, но отказались составить справку о ДТП для КАСКО – как поступить?

Вопрос №15665182 из г. Москва
опубликован 22.04.2019, 11:19
Мотоциклист совершит наезд на ТТК, перестраиваясь в левый ряд. Я вызвал скорую и ГИБДД. У мотоциклиста нет повреждений, трезвый. Характер повреждений (заднее правое крыло без касательных повреждений вмятина от перпендикулярного наезда). Вины не признает. Свидетели оставили контакты - подтверждают его вину. На месте и в отделении ГИБДД отказались составлять справку о ДТП для КАСКО, так как показания протеворечивы. Какие должны быть мои действия? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы Вам выдали на руки после ДТП?

22.04.2019, 11:55

Вообще никаких документов.

22.04.2019, 12:21

Здравствуйте, Дмитрий. По Вашему вопросу ДТП. Вам обязаны был выдать как минимум определение о возбуждении дела об административном правонарушении и копию схемы ДТП. Сейчас необходимо установить у кого в производстве находится материал проверки по сообщению о ДТП, для этого нужно знать где территориально произошло событие. Там в отделе получить копии документов (определение, протоколы, схема, и вообще весь максимально возможный набор). С этим можно идти в страховую. Если Вам интересно могу оказать помощь.

22.04.2019, 12:30