Что грозит кассиру, если обнаружат фальшивую купюру в сданной в банк выручке?
Я работаю кассиром в магазине и мне приносят выручку с других магазинов которые пренадлежат одному хозяину, я собираю сумку и сдаю в банк, сегодня позвонили в банка и сказали что одна 5000 купюра была фальшивая. Что мне грозит?
Лучший ответ
Ничего не грозит, кассир должен был проверить легальность средств в момент приема, а не опосля.