Неисправный банкнотодетектор привел к наличию фальшивой купюры в сдаче - влияние на зарплату?
Я работаю в салоне, администратором-кассиром. Выручку сдаю директору, после он отвозит в главный офис. Сегодня мне сообщили, что 26-го марта в выручке обнаружена 5.000 фальшивая купюра.
Правильно ли я понимаю, что теперь вычтут из з/п?
На кассе стоит, детектор банкнот, но он не работал ещё при поступлении мной на работу.
Спасибо.
Для того что бы с вас можно было что-то вычесть, надо доказать, что это была ваша вина. В вашем случае уследить на каком этапе купюра попала в общую кучу - не возможно. Директор просто вас разводит.