Когда я могу выехать за границу или получить загранпаспорт после судимости за особо тяжкое преступление.
Когда я могу выехать за границу или получить загран паспорт после судимости за особотяжкое преступление.
Лучший ответ
Если вы уже отбыли наказание - вы вольны ехать, куда пожелаете. Судимость на это вообще не влияет. Она навлекает ограничения совсем другого характера, но они вне рамок данного вопроса.
Спасибо большое