Необходимость регистрации в юстиции договора найма квартиры на неопределенный срок и его юридическая сила
Нужно ли регистрировать в юстиции договор найма квартиры, заключенный на неопределенный срок. Имеет ли юридическую силу такой договор найма?
Лучший ответ
Дело в том, что срок является существенным условием договора и это пункт в договоре обязателен. В Росреестре необходимо регистрировать договор со сроком более 12 месяцев.