Возможность освобождения родственницы по условно-досрочному освобождению

Родственница была осуждена в 2015 году по ч.2 ст.111 УК - дали 3 года условно. В 2017 снова был суд по ч.3 статья 30 часть 1 ст.158, ч.3 статья 30 часть 1 ст.158 - назначили исправительные работы. В 2017 она снова совершила преступление по ч.2 ст.111 УК,и получила уже реальный срок - 3 года лишения свободы. Потерпевший в первом и последнем случае, один и тот же человек. Не имеет прописки, его объявили в розыск (для суда по УДО), и так и не нашли. Какова вероятность что родственницу всё-таки освободят по УДО. ?
Лучший ответ

Для УДО значение имеет совсем другое. Это поведение осужденной прежде всего, ее характеристики. Судимости прошлые не влияют.-ст. 79 УК РФ.

Выражаю признательность за помощь.

Прошлые судимости не влияют на право осужденной на условно-досрочное освобождение. Вероятность того, что ходатайство суд удовлетворит зависит от администрации ИК.

Спасибо за полезный совет!