Как подать дальнейшую жалобу после отклонения кассационной жалобы городским судом?

Вопрос №15665949 из г. Сыктывкар
опубликован 22.04.2019, 12:41
У меня был суд об административного правонарушения. Я не согласен с выводами суда. Написал косацыонную жалобу в городской суд но вторая истанцыя подержала первую истанцыю. Куда мне можно подать жалобу дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все таки уточните вы точно подавали кассационную, а не апелляционную жалобу?

22.04.2019, 12:46
Оценка автора вопроса:
Апелляционную

В самом решении и написано, куда обжаловать:)

22.04.2019, 13:01

Апелляционную жалобу простите ошибся.

22.04.2019, 12:52

По делам об административном правонарушении нет такого понятия, как апелляционная либо кассационная жалоба.

22.04.2019, 12:55

Здравствуйте! В судебном решении должен быть указан порядок обжалования решения суда первой инстанции.

22.04.2019, 12:55

Теперь обжалуйте в областной (краевой) суд.

22.04.2019, 13:08