Как подать дальнейшую жалобу после отклонения кассационной жалобы городским судом?
У меня был суд об административного правонарушения. Я не согласен с выводами суда. Написал косацыонную жалобу в городской суд но вторая истанцыя подержала первую истанцыю. Куда мне можно подать жалобу дальше?
Все таки уточните вы точно подавали кассационную, а не апелляционную жалобу?
В самом решении и написано, куда обжаловать
Апелляционную жалобу простите ошибся.
По делам об административном правонарушении нет такого понятия, как апелляционная либо кассационная жалоба.
Здравствуйте! В судебном решении должен быть указан порядок обжалования решения суда первой инстанции.
Теперь обжалуйте в областной (краевой) суд.