Возможно ли подкупить экспертизу и как защититься от новой запроса в суде по отцовству и алиментам?
Если СУДОМ ходатайство удовлетворено, в чём я сильно сомневаюсь,
то являться на экспертизу обязательно.
Но ваш муж как сторона в процессе, тоже имеет право указывать именно своё, то которое он выбрал, экспертное учреждение.
Дополнительная или повторная экспертизы назначаются в исключительных случаях, именно поэтому я считаю, что суд не удовлетворит этого ходатайства.
В таких критичных ситуациях желательно работать с юристом очно, а не полагаться на виртуальную консультацию.
Я бы не сказал, что Вологда маленький город, именно в нём я заканчивал факультет МГЮА. И квалифицированных юристов там достаточно.