Вопрос оплаты взносов на р/с СНТ - 217-ФЗ или ГК?
Почитал ответы на вопросы, касающиеся "оплаты взносов на р/с СНТ". в 861 ст. ГК прописано" 1. Расчеты с участием граждан, не связанные с осуществлением ими предпринимательской деятельности, могут производиться наличными деньгами (статья 140) без ограничения суммы или в безналичном порядке." так чего придерживаться? 217-ФЗ или ГК?
Лучший ответ
Добрый день, в ФЗ № 217 четко прописано, что все деньги только на расчетный счет, поэтому однозначно придерживаться ФЗ № 217