Как отбывание наказания братом может сказаться на возможности устроиться на работу в правоохранительные органы?
Усраиваюсь на работу в правоохранительные органы, родной брат отбывает наказание в ик по статья 318 часть 1 ук рф..., возьмут ли меня на работу или конец неначавшейся ещё карьере...?
Добрый день! Верховный суд признал незаконным отказ кандидатам, имеющим судимых родственников. Устраиваться на работу в полицию смогут люди, у которых есть судимые родственники — такое решение вынес Верховный суд. Высшие судьи признали недействующим пункт инструкции МВД «О порядке отбора граждан для поступления на службу в органы внутренних дел».