Куда мне обратиться за справкой о том что я не получаю алименты если должник проживает в другом городе.
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете взять выписку из банка о том, что на Ваш счет не поступали денежные средства за алименты.
Спасибо за дельный совет!
Анна, вам нужно обратится к приставам и получить справку, что в их производстве не имеется вашего исполнительного листа.