Какие сведения о доходе необходимы для подачи документов на гражданство РФ - достаточна ли только справка от банка?

Хотел узнать какие справки о наличие постоянного источника дохода нужны перед подачи документов на гражданство РФ.ТОЛЬКО СПРАВКА ОТ БАНКА ДОСТАТОЧНО?
Лучший ответ

Что за справки из банка? Выписка что ли?

Нет, этого не достаточно, Вам нужна справка с места работы о том, что Вы действительно работаете и получаете постоянный доход.