Как оформить договор купли-продажи автомобиля после его страховки
Девушка здравствуйте. Я купила автомобиль у своей дочери. По некоторым обстоятельствам мы не смогли оформить договор. Я сначала её застраховала, а по приезду дочери через два дня оформили договор купли-продажи. Возможно ли так вообще сделать? Какие то будут проблемы при постановки автомобиля на учёт. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Никаких проблем. Можете поставить на учёт в течение 10 суток.