Застраховал мотоцикл раньше чем оформили договор купли продажи. Будут ли какие-нибудь проблемы при постановке на учет? Или штрафы?
Добрый день. Претензий со стороны РЭО ГИБДД Вам никаких не будет. Их интересует наличие страхового полиса на момент регистрации.
Можно уточнить, Я покупатель мотоцикла, застраховал 15 апреля, а на учет буду ставить сегодня, а договор купли продажи 22 апреля. Точно никаких штрафов не будет?
Здравствуйте, Алексей
Зачем вы переделали договор на другую дату? Вы не могли оформить страховку 15 апреля без договора
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я сделал страховку онлайн. Так все равно штраф будет?
Андрей никакого штрафа не будет, идите и ставьте спокойно на учет. Застраховать можно было хоть на месяц раньше, может Вы сначала покататься взяли.