Как вернуть списанные деньги с карты, находившиеся на счету судебных приставов, после предоставления справки и написания заявления?

У меня в счёт долга списали денежные средства с карты и они находились на счету судебных приставов, я предоставила справку и написала заявление о том что на этот счёт приходят алименты. Но на следующий день эти деньги списали со счета у приставов, Есть ли возможность вернуть эти деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте! Можно вернуть, только займет не менее 1 месяца.

Спасибо за объяснение!

Что для этого нужно сделать?

Нужно составить некоторые документы.