Как вернуть списанные деньги с карты, находившиеся на счету судебных приставов, после предоставления справки и написания заявления?
Здравствуйте! Можно вернуть, только займет не менее 1 месяца.
Что для этого нужно сделать?
Нужно составить некоторые документы.
Можете подсказать какие и куда с этими документами обращаться?
Здравствуйте! Нужно обращаться к приставу и узнавать находятся ли Ваши денежные средства на депозитном счете. Пишите письменное заявление на отмену обращения взыскания на банковский счет и прикладывайте подтверждение, что на данный счет поступают алиментные платежи. К приставу лучше приезжать в приемные часы и требовать документ на отмену в день обращения.