Москва, 22.04.2019, 16:26

Как вернуть списанные деньги с карты, находившиеся на счету судебных приставов, после предоставления справки и написания заявления?

Вопрос №15667240 из г. Москва
опубликован 22.04.2019, 16:26
У меня в счёт долга списали денежные средства с карты и они находились на счету судебных приставов, я предоставила справку и написала заявление о том что на этот счёт приходят алименты. Но на следующий день эти деньги списали со счета у приставов, Есть ли возможность вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно вернуть, только займет не менее 1 месяца.

22.04.2019, 16:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Что для этого нужно сделать?

22.04.2019, 17:02

Нужно составить некоторые документы.

22.04.2019, 17:05

Можете подсказать какие и куда с этими документами обращаться?

22.04.2019, 17:07

Здравствуйте! Нужно обращаться к приставу и узнавать находятся ли Ваши денежные средства на депозитном счете. Пишите письменное заявление на отмену обращения взыскания на банковский счет и прикладывайте подтверждение, что на данный счет поступают алиментные платежи. К приставу лучше приезжать в приемные часы и требовать документ на отмену в день обращения.

22.04.2019, 20:31