Несанкционированный телефонный звонок во время урока - последствия и вызов родителей
Я школьник, на уроке взял телефон у подружки, и потом сделал видео звонок в другой класс во время урока, но учитель увидел этот телефон и забрал его, после чего меня и того кому я позвонил вызвали к директору, и там был учитель который говорил что напишет заявление на нас что мы снимали его без его разрешения на Имя директора, после чего сказали что-бы вызвали родителей, что мне будет? Звонил я через ватсап приложение и этого видео не сохранилось.
А директор сказал что поствят на учёт такое и правдо может быть.
Михаил, если есть другие нарушения дисциплины с вашей стороны, могут и поставить на учет. И слова ПРАВДА всегда пишется через А в конце слова!
Михаил, да ничего не будет. Ерунда всё это.
С уважением.