Потеря нового паспорта - будут ли указаны серии и номера старых паспортов в новом?
Данные о всех полученных паспортах ранее будут в обязательном порядке отражаться в новом паспорте на основании Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" 5. В паспорте производятся отметки: о ранее выданных основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, - территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации;
Нет, только данные последнего.
Я имею в виду, данные старых паспортов, ведь сейчас почти во всех паспортах в конце, почти на самой последней странице есть отметки данных старых паспортов.