Можно ли продать автомобиль с новым паспортом и поменять куплю-продажу?
Добрый день! В данном случае проблем никаких не возникнет, поскольку все данные о ранее выданных паспортах указаны как в базе МВД, так и у вас в паспорте. Смена паспорта не помешает перепродаже автомобиля. Факт того, что вы являетесь собственником авто подтверждает ПТС. Но не забывайте, что если вы продаете автомобиль, который был в собственности менее трех лет, вам необходимо будет подать в налоговую о полученном доходе. Если вы продали дешевле, чем купили, тогда подаете нулевую декларацию. Либо возможно применить налоговый вычет в размере 250 тыс. рублей и уменьшить налоговую базу для начисления налога с продажи.
Нет, не удет никаких проблем.
Не будет ни каких проблем вообще!
Конечно нет, проблем в связи с этом не будет.
Здравствуйте!
Проблем нет ни каких, так как у Вас стоит отметка в паспорте о замене!