В полисе ОСАГО не правильно указан адрес проживания?
В полисе осаго не правильно указан адрес проживания?
Доброго времени суток!
В таком случае Вам необходимо обратиться в организацию в которой Вы страховались с заявлением о внесении изменений в полис осаго, так как в действующему допущена ошибка в адресе регистрации.
Не переживайте, это не так страшно.
Однако, стоит заметить, что если у Вас истекает срок полиса, то возможно просто дождаться окончания действия нынешнего полиса, а при страховании проследить момент правильности ввода всех данных.
Но если все же хотите перестраховаться, то вперёд к страховщику.